Интернейт-эквайринг

alt

Оплата за услуги ЖКХ не выходя из личного кабинета

 

   Уважаемые собственники, для Вашего удобства на сайте введена система приема платежей с использованием международных банковских карт без дополнительных авторизаций в банковских системах. Система позволяет произвести платеж в комфортных домашних услувиях буквально за 3 шага.

 

      Данный способ приема платежей называется Интернет-Эквайринг. Для осуществления платежа достаточно обладать пластиковой картой (при необходимости привязанным к ней телефоном). Банк-эмитент Вашей карты может затребовать дополнительную проверку (3-D Secure).

 

      Кнопка "Перейти к оплате" находится в разделе "Мой счет" (внизу таблицы взаиморасчетов). В поле "Сумма" внесена задолженность по лицевому счету на конец последнего выгруженного месяца, внесенного в таблицу взаиморасчетов.

 

      При проведении платежа эквайринговый центр взимает дополнительных 1.5% от суммы оплаты (пример: для перевода за услуги ЖКХ суммы в размере 1500 рублей, вы потратите 1522,50 руб., при этом Ваш лицевой счет в управляющей компании пополнится на 1500 рублей. То есть Ваш комфорт стоит чуть более 22 рублей).

18 Декабря 2017
Просмотров: 848

Авторизация



Нажимая кнопку «Войти», подтверждаю, что озакомлен(ознакомлена) с политикой конфиденциальности, и даю свое согласие на сбор, хранение и обработку персональных данных.






Прозрачность
alt

Версия для

слабовидящих

alt

Персональные

данные

alt

Диспетчер

707-495

alt 

Интернет

оплата

alt

Подать показания

счетчиков

Свернуть